1. Студент(ка) Пуффендуя, студент(ка) Слизерина.
2. Итак, нас двое  мы ищем двоих (заявка от Рионы и Цириллы).
Коротко о нас:
- Риона О'Нил, гриффиндорка, 7 курс. Особа, с одной стороны вроде бы находящаяся в стороне от основных событий, но с другой стороны, из-за колкости языка нет-нет, да и оказывающаяся в центре внимания. Храбрая, благородная, постоянно нарывается на неприятности. Почти никого не боится. Любит выдумывать проказы и осуществлять их.
- Цирилла ван Нотен, рейвенкловка, 7 курс. Гостья в этой магической стране. Многих нюансов Хога не знает, да и благодаря ехидству, которое время от времени проскальзывает в разговоре с преподавателем, деканом или сокурсником, часто попадает в разные приключения. Цири - это логика в проказах, которые придумывает Риона.
Ищем мы себе сумасбродных товарищей для творения разнообразных шалостей.
- Девушка/Юноша с Хаффлпаффа, 7 курс. Ты отличаешься добротой и дальновидностью. Одёргиваешь нас, если наши шалости заходят слишком далеко. Ты - наша совесть и наше благоразумие.
- Девушка/Юноша со Слизерина, 7 курс. Ты - тёмная сторона нашей компании. Благодаря тебе, наши проказы всегда становятся чуть более опасными, чем мы могли предвидеть. Ты любишь шутить на запретные темы, постоянно подкалываешь всех вокруг, не обходя вниманием и своих друзей.
Вместе мы - ужас Хогвартса. Преподаватели "вешаются" от нас, одна половина студентов - восхищается, другая - ненавидит. Администрация школы ждёт-не дождётся момента, когда мы выпустимся из Хогвартса.
Однако нас часто ставят в пример, ведь мы те, кто доказал: для дружбы нет преград, и представители разных факультетов способны быть одной сплочённой командой.
3. Magic Britain