Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

АДМИНИСТРАЦИЯ

НикольОтправить ЛС

ICQ: 57 55 77 363vk

ОльгаОтправить ЛС

ICQ: 57 55 77 363vk

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

23.02.2016 - обновление каталога.

МамаРо перезапускается! Спешите принять участие в наших акциях! Возможности вашего участия в проекте значительно увеличены, о чём читайте в этой теме: Блог АМС. Теперь каждый участник нашего проекта может оформить личное портфолио! Мы также находимся в поиске соадминистраторов и модераторов. С/у, АМС

Каталог ФРПГ по миру ГП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталог ФРПГ по миру ГП » Общение » Блог администрации


Блог администрации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ПРОЕКТА

05.01.15 - открытие проекта.

АКЦИЯ С 05.01.15 по 15.01.15 в честь открытия проекта безвозмездно разместим баннеры (сроком до 1 февраля) первых пяти зарегистрировавшихся на проекте ФРИ.

0

2

23.02.2016 - мамаРо возобновляет свою активную деятельность!

Каждый зарегистрированный проект, принявший участие в акции "Новый старт", получит бонус - место в шапке нашего каталога сроком на один месяц. Мест всего 7: для двух больших баннеров и пяти маленьких.

Изменились условия партнёрства: теперь для пользования любыми нашими услугами (баннер в описание форума, баннер в ротатор в шапке, баннерообмен) достаточно лишь установить наш баннер размером 88*31рх на свой форум (на видное место).

Поменялся размер ротатора баннеров в шапке. Теперь он составляет 165*165рх.

У нас добавился новый раздел: "Портфолио".
Часто бывает, что во время поиска или предложения игрока/роли/ролевой/услуг, требуется предоставить примеры своих работ (постов,графики и т.д.). Это не всегда бывает удобно, так как информация может находиться в разных источниках. На этот случай, мы предлагаем нашим пользователям создать личную тему - портфолио (доступную для чтения гостям), где можно размещать примеры своих лучших работ (например, самых интересных постов или самой удачной графики). Оформление темы - свободное. Проявляем фантазию!

0


Вы здесь » Каталог ФРПГ по миру ГП » Общение » Блог администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно