1. Адрес проекта:
http://meisfree.rolbb.ru/
2. Тематика ролевой:
ГП, 1952
3. Краткое описание:
Гриндевальд повержен, Вторая Мировая Война закончилась. Значит ли это, что на мир опустился долгожданный дурман спокойствия, единства и стремления восстановиться от разрухи, приложив к этому совместные усилия? Предлагаем узнать, как оно могло сложиться в Европе, затронутой войной и смертями, и попытаться повлиять на события, которые, казалось бы, за семь лет уже выработали курс, гласящий: «Лишь бы не было войны».
Вот он — момент истинного наслаждения. Танец, заставляющий сердце трепетать от восторга, и симпатичный загадочный юноша, так внезапно появившийся в размеренной и ничем в последнее время не примечательной жизни рыжей француженки. Слияние этих двух независимых друг от друга явлений привело к настоящему взрыву. Взрыву эмоций. И так они были ярки и насыщенны, что на какие-то доли секунды затмевали всё происходящее вокруг и не давали чистому разуму вырваться наружу. К сожалению, такие мгновения были молниеносны, и они оказывались невидимыми для постороннего глаза, но для их счастливой обладательницы являлись весьма ощущаемыми, потому что затрагивали её невинную кроткую душу.
4. Разыскиваемые персонажи:

Настоящий вампирский клан для отдельной ветки в игре по ГП.

Парочка вампиров

ВЛАДИС КОЛТАС, король страха и сарказма▼
• Возраст: 247 лет (1705 года рождения) / 65 лет (возраст обращения)
• Страна, чистота крови: рожден в великом княжестве литовском, ныне квартирует с вампирским кланом в Румынии. Не волшебник.
• Деятельность, образование: вампир, в прошлом - князь
http://s3.uploads.ru/MpNOF.gif
Christopher Walken
ПОДРОБНОСТИ▼
Владис – один из князей великого княжества литовского, обладатель сурового жестокого нрава и черного чувства юмора. С раннего детства любил пугать знакомых странными выходками; со всей невозмутимостью подстраивал гостям фальшивые известия (от банальных смертей до сложных многоходовых историй, для которых нанимал актеров, создавал условия и писал тексты), посылал мертвых свиней и лошадей в качестве подарков родственникам, подкладывал каркающих ворон приглашенным дамам в диванные подушки – словом, развлекался как мог, вызывая недовольство то каштелянов (воевод), то других князей.
В 1768 году был похищен вампиром Стефаном Лунгой (на тот момент пользовавшимся именем Яноша Ракоци) с целью получения выкупа, но выкупа не случилось, а Стефан и Владис быстро нашли общий язык.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО▼
Все остальное на откуп игрока (обсуждаемо, дополняемо итд итп). Дорогой Владис, просто взгляни на предлагаемую внешность, и ты всё поймешь без слов. Ты прекрасен в своей демонической ужасности. Добавь к ней альтернативную иронию и недюжинную кровавую фантазию – и будет именно то, что мне нужно.
* * *

ИШТВАН КОРВИН, ближайший помощник▼
• Возраст: 132 года (1820 года рождения) / 25 лет (возраст обращения)
• Страна, чистота крови: Трансильвания, не волшебник
• Деятельность, образование: вампир
http://s9.uploads.ru/tiToP.gif
JJ Field
ПОДРОБНОСТИ▼
Иштван Корвин – спокойный молчаливый бастард некогда известного благородного трансильванского рода Корвинов.  Галантен, неконфликтен, без пяти минут конформист… ну почти. Воспитан с осознанием величины своего имени, но по природе характера пользоваться благами аристократического происхождения не любит. Рано женился на хорошенькой дочери местного зажиточного буржуа и прожил счастливым эталонным браком восемь лет – пока чахотка не забрала его возлюбленную из мира живых. Втайне вздохнув свободнее (рутина и необходимость быть заботливым мужем утомляли Корвина), молодой человек надел траурное платье вдовца и увлекся поэзией и соколиной охотой.
Невозмутимый ответственный молодой человек, голос совести клана. Не слишком честный такой голос, с душком.
«Безумству храбрых поем мы песни», - гласит известная фраза. Корвин – из тех, кто про песни, а не про безумство. Вошел в состав клана вторым после Владиса и долго служил предметом пари между ним и Стефаном – вампиры гадали, как долго продержится мягкий вежливый Корвин в качестве кровопийцы и людоеда. Однако время шло, а Корвин не проявлял никаких признаков недовольства или дискомфорта, бежать не планировал - как и ударяться в «вегетарианство». Секрет такой неожиданной стойкости был прост: Корвин хорошо понимал, что он командный игрок, не способный проявить себя в одиночку. Таким людям требуется «заводила», более сильная фигура, в тени которой они смогут расцвести – а потому они чистоплотны и тщательны в подборе «ширмы», выбирая того, чьи интересы и запросы были бы им созвучны. Корвин не выбирал, но ему с этим повезло. Причастность к клану стала для него хорошей возможностью оказаться частью чего-то большего, чем он сам, и Корвин был благодарен Стефану за это.
Сблизившись со своим создателем, он постепенно стал его правой рукой, оказался надежным товарищем и интересным собеседником.
Корвин из тех «заместителей», которых недооценивают. Однако эта недооцененность вампира не пугает и не обижает – напротив, он давно с ней сжился, привык и знает, что ему это дает большие преимущества.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО▼
Пожелания: пожалуйста, не будь упорот в каких-то конкретных вампиров (Маскарад/Энн Райс/фольклорные упыри/добавить свое), либо оставь это настолько в стороне, чтобы мы никогда об этом не догадались. Играть хочется в человекообразную нежить и кровососущий трэшовый неформат, и хотя именно от Корвина требуется максимальная «человечность», именно ему важно понимать, что быть нежитью ему – хорошо.
Идей много, буду рад напарнику, который тоже заинтересован в нестандартном развитии вампирского клана в ГП-мире.
Связь: пишите в лс, договоримся обо всем кроме внешности.

* * *

ААРОН ВАРГОШИ, псих на всю голову▼
• Возраст: 107 лет (1845 года рождения) / 42 года (возраст обращения)
• Страна, чистота крови: еврей польского происхождения, большую часть смертной жизни жил в Англии, ныне обитает с кланом в Румынии; не волшебник.
• Деятельность, образование: вампир
http://s0.uploads.ru/59p87.gif
Jack Nicholson
ПОДРОБНОСТИ▼
Аарон – Джек-Потрошитель, левша, сменил множество профессий от мясника до парикмахера. Вместе с родителями эмигрировал в Англию еще в раннем детстве (еврей польского происхождения); провел юность, пробуя себя в разных областях. Шутник, пьяница, легко заводит новые знакомства, в которых не слишком разборчив.
В 1887-м, во время поездки на свою историческую родину-Польшу, попался на зуб вампиру Стефану Лунге, который его и инициировал. Отношения с кланом складывались сложно: осознав свою новую сущность в качестве вампира, Аарон впал в бешенство и на четыре года бесследно исчез, прокатившись по Англии волной кровавых бесчинств и провокаций. Однако позже, пообтрепавшись жизнью и поуспокоившись после детального знакомства со своими новыми возможностями, блудный сын с невинной жизнерадостностью вернулся на континент к клану - после того, как его чуть не поймали на совершенных преступлениях. В Италии воссоединился с вампирской семьей, счастлив и ни о чем не жалеет.
На всю голову сумасшедший, больной, яркий, безудержный, энергия бьет через край – в этом весь Аарон. Кипучий и неуемный, он постоянно ввязывается в какие-то неприятности – и с такой же легкостью выпутывается из них сам, оставляя в сухом остатке сумму трупов и увлекательные жизненные байки, которые с удовольствием травит под настроение.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО▼
Пожелания: трэш, трэш, трэш! Дорогой друг, если ты прочитал и понял, что вампир-Джек Николсон – это безумно, задорно и «агонь», приходи и жги напалмом!
Идей хватает, если у тебя их еще больше – вообще отлично.
* * *

Еще один

ФРИТЦ МЕЙЕР, ариец-эмо▼
• Возраст: 52 года (1900 года рождения) / 35 лет (возраст обращения)
• Страна, чистота крови: Родился в Дрездене, не слишком ариец (но считает себя таковым), ныне обитает с кланом в Румынии; не волшебник.
• Деятельность, образование: вампир
http://s4.uploads.ru/p9y4w.gif
Rhys Ifans
ПОДРОБНОСТИ▼
Фритц – неуправляемый немец (родом из Саксонии). Мрачный, помпезно-депрессивный, склонен к китчу и странным одеждам, весьма падок на крупные богато выглядящие цацки украшения, массивные золотые цепочки и все в этом духе. В душе брутален, но физической подготовки не хватает – а потому частенько получает за свои слова в лоб. Тем не менее, жизнь Фритца ничему не учит, и он всегда готов ввязаться в драку. Все почему? Потому что по меркам вампиров молод и глуп. А еще потому что характер. И потому что недовольство - стиль его жизни.
Воспитанием Фритца в клане негласно занимается Владис со свойственной последнему изобретательностью, сарказмом и неспешностью. Естественно, именно Владис раздражает Фритца больше других.
Как этот парень до сих пор не сбежал? – закономерно спросите вы. Все просто: Фритц до смерти боится одиночества. А еще – мести клана. При всей почти подростковой противоречивости и неустойчивости своей натуры, Фритц не предатель, первым вызовется (с самым недовольным и кислым лицом), если понадобится что-то сделать и первым же встанет на защиту клана, если это потребуется (или не потребуется, но ему так вдруг покажется).
ДОПОЛНИТЕЛЬНО▼
Все обговариваемо, договариваемо, обсуждаемо. Будем бить, любить и ценить за неповторимый подростково-арийский шарм.