http://s2.uploads.ru/VBnHq.jpg

1.Имя и фамилия: на Ваш выбор.
Возраст: 35-45 лет
Внешность: Костас Мэндилор/Costas Mandylor
Деятельность: Серийный убийца убийц)
Если ты ведешь двойную жизнь, то профессия может быть абсолютно любой. Может ты колдомедик в Мунго? Или чиновник в министерстве? А может владелец небольшого хостела?
Дополнительно: Ты посвятил свою жизнь тому, что выслеживаешь волшебников, совершивших преступление, но каким-либо образом избежавших наказания. Тебя не волнует, в какой организации состоит человек, его пол, возраст или статус крови, важно лишь то, что правосудие должно восторжествовать любой ценой. Я не знаю, почему ты начал этим заниматься и что тобой движет. Может это месть? А может ты просто больной на голову псих? Меня не интересует твое прошлое, меня волнует лишь настоящее, частью которого я оказалась по воле случая.
2. Наши отношения: Мы познакомились с тобой в самый трудный период моей жизни. Мою семью убили, и я была готова на что угодно, ради мести. Даже на помощь того, кого, по роду службы, и по призванию, должна была бы без промедления упечь в Азкабан. Добившись отмщения, я пожелала выйти из игры и забыть произошедшее, как страшный сон. Но у тебя на этот счет были совсем другие планы. Ты решил, что глава аврората может очень пригодиться в твоем деле и не прогадал. С помощью давления и шантажа ты заставил меня покрывать тебя, всячески пособничать и снабжать всей имеющейся в аврорате информацией. Я ненавижу тебя и боюсь, так, что готова убить в любой удобный момент, и ты это прекрасно понимаешь. Но эта ситуация сблизила нас, заставила постоянно быть рядом и сделать все, чтобы сохранить свою собственную жизнь и не позволить правде выплыть наружу. Тем более, что у нас появились основания считать, что кто-то из аврората заподозрил что-то неладное. Возможно, нам стоит вновь объединиться и на время забыть о собственной вражде, пока все вновь не встанет на свои места.
3. Хогвартс. Наши дни.

Отредактировано Кот Бегемот (2015-08-05 20:22:02)