Форум Marauders: Whispers in the dark

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0830/75/6c0d669f51ce6251c4b7dc42a0216975.gifhttp://i64.fastpic.ru/big/2014/0830/cb/10c1a87f9cbcc909333f486e70d17ecb.gif
1. Имя и фамилия
Имя, фамилия на выбор
2. Внешность (имя и фамилия знаменитости)
Мэтт Смит
3. Возраст
25 лет
4. История персонажа
Прежде всего, это успешный юноша. Он всегда подавал большие надежды, но предпочел стать аптекарем. На первый взгляд это странноватый парень, очень активный и дружелюбный. Но пообщавшись с ним ближе, понимаете, что он может быть разным, импульсивным, отчаянным и авантюрным. Он очень любит жестикулировать, потому что только так может выразить свои мысли полноценно. Он закончил Хаффлпафф, после чего на целый год куда-то уехал, а затем вновь вернулся в Лондон и занял пост аптекаря.
Но помимо любимой работы у него есть одно очень интересное хобби. От него он приходит в полный восторг, об этом юноша может говорить часами. Он очень любит наблюдать за маглами, за их повадками, за изобретениями и достижениями. Он не такой уж и ярый коллекционер магловских штучек,ему интересней сам процесс наблюдения. Именно поэтому парень любит путешествовать, время от времени он совершает путешествия в ту или иную страну, чтобы сравнить повадки маглов в разных странах и концах света.
Но кому интересно делать это в одиночку, если некому тебя выслушать и поддержать? Со времен школы парень дружит с Рут, хотя между их курсами была разница. Никто не слушал его с таким интересом и не помогал так, как Карпентер. Она до сих пор поддерживает юношу, особенно, если дело касается путешествий - они всегда и всюду ездят вместе. Но, если юношу интересуют больше в путешествиях люди, Рут любуется архитектурой, достопримечательностями и растениями. Они оба ценят их близкую дружбу.Даже когда они ругаются, то недолго дуются, а отходят почти сразу.
5. Ваши отношения с персонажем
Лучшие друзья и верные сопутешественники) Возможен около романтический сюжет
Я буду одевать тебя аватарками и угощать суфле

Краткое БИО заказчика

Родилась Рут в семье Карпентер в теплую августовскую пору, когда случается плавный переход от жаркого лета к золотой осени. Родители - полукровки. Детство у Рут выдалось беззаботным, ее растили с любовью, хотя бывали и не самые лучшие периоды в материальном плане. Когда Рут исполнилось десять, их семья потеряла мать из-за болезни. Оставшись вдвоем, отец и дочь продолжали заботиться друг о друге. Время от времени им помогала тетушка, сестра матери. Для девочки она стала самой настоящей подругой, заменила недостаток ласки после смерти матери. Девочка часто ездила к ней на каникулах, когда отец был занят работой в министерстве. Он часто бывал в разъездах, поскольку работал в отделе магических происшествий и катастроф.
Рут закончила Хаффлпафф, имея особые отличия в изучении Травологии. После окончания она продолжила свою работу в этой сфере, стала обучаться на травницу, практикуясь в теплицах Хогвартса. Раз в неделю она ездила в замок, чтобы получить новое задание, а так же поучаствовать в уходе за растениями. Каждый студент-травник имел свою секцию в оранжерее, о которой заботился, а оранжереи в Хогвартсе просто огромные…
После трех лет обучения на специализации, Рут получила сертификат и стала заниматься своей профессией в полном масштабе. Она контактирует с магическими аптеками как поставщик необходимых ингредиентов растительного мира. Девушка по-прежнему наведывается в Хогвартс, работая в оранжерее за дополнительную плату, но уже раз в две недели, ибо основная работа тоже занимает время.