Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

АДМИНИСТРАЦИЯ

НикольОтправить ЛС

ICQ: 57 55 77 363vk

ОльгаОтправить ЛС

ICQ: 57 55 77 363vk

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

23.02.2016 - обновление каталога.

МамаРо перезапускается! Спешите принять участие в наших акциях! Возможности вашего участия в проекте значительно увеличены, о чём читайте в этой теме: Блог АМС. Теперь каждый участник нашего проекта может оформить личное портфолио! Мы также находимся в поиске соадминистраторов и модераторов. С/у, АМС

Каталог ФРПГ по миру ГП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталог ФРПГ по миру ГП » Реклама ФРПГ » Marauders: Whispers in the dark


Marauders: Whispers in the dark

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

Лого форума:
http://sf.uploads.ru/fMtPI.jpg
Название форума:
Marauders: Whispers in the dark
Ссылка на форум:
http://witdark.rusff.me/
Дата открытия форума:
30 августа 2014
Тип игры:
Эпизодичная
Жанр игры:
Фентези, приключения
Тип мастеринга:
Смешанный
Руководящий состав:
Andromeda Black, Molly Prewett
Время на начало игры и сейчас:
сентябрь 1976
Краткий сюжет:
Мир, созданный Джоан Роулинг. Мир полный магии, своей истории, надвигающихся войн и противостояния семей волшебников, так хорошо описанных в книгах, но ведь за их пределами, за стенами Хогвартса тоже кипела жизнь. Пожиратели и орден были не единственными организациями, министерство вело активную деятельность не связанную с надвигающейся войной, а обычные люди, как маглы, так и волшебники, жили своей жизнью.   
1976 год – время, когда все меняется. Мир магии все чаще сталкивается с обычным  миром, находя бесконечное множество точек соприкосновения. Колдстрим вербует маглов в свои ряды, пожиратели совершают на них нападения. Все чаще и чаще они становятся участниками событий, о которых раньше могли читать лишь в книгах. Теперь никто не сможет остаться в стороне, все станут частью событий.
1976 год –  время, когда начинается отсчет нашей истории. Мы знаем лишь прошлое, а наше будущее остается непостижимой загадкой, разгадку которой не могут знать даже сильнейшие провидцы. Ответ на нее можно узнать, только прожив эту жизнь.
Мы предлагаем вам бесконечный мир, полный удивительных возможностей. Если вы хотите быть волшебником, то берите в руки волшебную палочку и творите волшебство. Если вы хотите быть маглом, то смело им будьте, постигая все тайны, которых вокруг вас слишком много. Вампиры, оборотни, медиумы, вейлы и многие другие создания, которыми вы можете быть. Не бойтесь пробовать новое, не бойтесь творить историю, ведь кроме нас делать этого некому.
Скриншот форума:
http://sf.uploads.ru/t/MXuQv.jpg

Ссылка на нашу рекламу у вас:
Реклама

Отредактировано Whisper (2015-07-07 12:07:27)

0

31

Сквиб-полицейский ищет семью

http://sg.uploads.ru/LYhcS.jpg
1. Имя и фамилия:
Ивона Дюлонг/ Yvon Dulong
2. Внешность (имя и фамилия знаменитости):
Julianne Moore
3. Возраст:
56
4. История персонажа:
Ивона родилась в семье чистокровных волшебников; Ивона - младшая сестра, у нее есть старшая сестра, которая влюбилась в магла и уехала с ним жить на побережье. Ивона была не такой, она свято чтила законы чистокровных семей. Родители подыскали ей отличного жениха из богатого древнего рода, в которого она сразу без памяти влюбилась. Брак был выгодным для обеих сторон, и почти сразу, через несколько месяцев, у семьи родился первенец, мальчик. Его назвали Николя в честь деда. Однако со временем родители стали подмечать отсутствие магических способностей у ребенка, что привело к ссорам в семье. Мать стала испытывать к сыну отвращение, ибо она не могла представить худшего позора для семьи, как рождение ребенка-сквиба. Переживая за свой брак, Ивона обращалась за помощью ко многим специалистам, они посоветовали завести ей второго ребенка. Ника отправили к сестре Ивон, подальше с глаз долой, а о мальчике не упоминали никогда.
Затем в семье Дюлонг родился чудесный мальчик Пауль, который, в отличие от старшего брата, стал волшебником. Семья сохранилась благодаря рождению этого дитя. После Ивона родила и чудесную девочку, в которой души не чаяла. Оба ребенка, Кристин и Пауль, закончили Шармбатонскую академию магии и имели высшие баллы по многим предметам.
Мать гордилась своим детьми, она никогда не думала, что там случилось с ее первым сыном, Николя, но никто не говорил, что они не встретят вновь.
Затем, враги семьи приложили руку к убийству главы семейства, и Ивона вместе с дочерью сбегает за границу. Пауль остается во Франции, чтобы найти и устранить убийц отца.
5. Основные черты характера и ваши отношения с персонажем:
Это властная, красивая и уверенная в себе женщина. Ивона предана своей семье и ставит ее честь превыше всего. Она не мечтательница, она реалистка. Для нее недопустимы мысли о чем-то низменном, поскольку сызмальства она привыкла жить как аристократка.
С Ником она холодна, будто бы с чужим, возможно, у обоих сторон осталась какая-то затаенная обида.

http://sg.uploads.ru/mkSTN.jpg
1. Имя и фамилия: Кристин Дюлонг/ Christine Dulong
2. Внешность (имя и фамилия знаменитости):
Ингрид Олеринская
3. Возраст:
20 лет
4. История персонажа:
Кристин - третий ребенок в семье. Следуя семейным правилам, девочка росла серьезной, красивой и аристократичной. Но она все-таки отличалась от матери и брата, она была очень любознательной и веселой, пока никто не видит, могла петь и танцевать, веселиться в свое удовольствие и мечтать. Да, Кристин была большой мечтательностью, но, зная о суровом нраве своей матери, научилась скрывать свои увлечения. Она хорошо играет на фортепиано. Кристин любит детей, она хотела бы работать в Шармбатоне, но родители не позволили ей этого, поскольку хотели соблюдать все правила. Они искали ей достойного мужа, а когда все случилось, Кристин обрела надежду на какое-то новое будущее для себя.
5. Основные черты характера и ваши отношения с персонажем:
Она ничего не знает о своем старшем брате Нике, но, возможно, она будет не так сурово настроена, как мать, скорее, более заинтересованно.
Ник же не сразу проникнется к ней доверием.

0

32

Ученица рейвенкло ищет кузину

http://sh.uploads.ru/jMEvr.jpg

1. Имя и фамилия:
Элизабет «Лиз» Эгертон | Elizabeth «Liz» Egerton (но в случае чего, можно и сменить).
2. Внешность (имя и фамилия знаменитости):
Anna Speckhart (конечно, можно сменить, но по мне так Анна просто идеальна!), если что, могу посоветовать так же Astrid Berges-Frisbey, Marie Avgeropoulos, Willa Holland, Cara Delevingne.
3. Возраст:
17-18 лет.
4. История персонажа:
• полукровка (мать – чистокровная волшебница, отец – маггл).
• ученица седьмого курса факультета Слизерин.
• по материнской линии очень богатая родословная, так как Бёрки состоят в дальнем родстве с такими семьями, как Блэк, Малфой и Флинт.
• никому не говорит о своей матери, потому что услышав её девичью фамилию, всякие «аристократишки» с букетом предрассудков, начнут клеймить её дочерью «предательницы чистоты крови».
• моя неизвестная и не признанная кузина.

предыстория

"У моего отца была старшая сестра Моргана, о которой он мне никогда ничего не рассказывал, кроме того, что она «осквернительница чистоты крови». Он выкинул все её колдографии и вообще все предметы, которые хоть как-то бы напоминали о её существовании, а имя её в доме было запрещено произносить вслух. И нет, мы не холёные аристократы, Бёрки, хоть и входят в список двадцати восьми наиболее чистокровных фамилий, но уже давно как не являются представителями высшего света и живут не лучше Уизли, но чистокровность... она безукоризненна! Аделард, мой отец, всегда хотел вырваться из гнетущей бедноты и его старшая сестра Моргана, на неё была вся надежда, она должна была стать женой какого-нибудь выходца из аристократичной магической семьи, но... Моргана Бёрк влюбилась в маггла, и, оборвав все связи – сбежала навстречу своей судьбе!"

Ты родилась и выросла в маггловском мире. С малых лет тебя окружало богатство и роскошь, так как твой отец был крупным бизнесменом в Лондоне. Детство у тебя было счастливым и ярким, ты жила в шикарном доме, родители всегда покупали тебе самые дорогие игрушки и одежду, так что росла ты ребёнком весьма избалованным и не всегда послушным.
Твоя мать была волшебницей, но никогда тебе об этом не говорила до тех пор, пока в возрасте около восьми лет у тебя не проявилась предрасположенность к магии. Вот тогда то она тебе и поведала историю о своей прошлой жизни, о той жизни, из которой вырвалась без обратного пути назад. Моргана много рассказывала тебе о своих родственниках и о том, что они не желают её знать и больше не признают. А ещё твоя мама поведала тебе о школе чародейства и волшебства Хогвартс, в которую ты обязательно поступишь, потому что ты – волшебница. Моргана лестно отзывалась о факультете Слизерин, который некогда сама благополучно окончила и ты, будучи вскормленной этими историями, тоже загорелась желанием попасть на факультет, на котором раньше училась мать.
На твой одиннадцатый день рождения к тебе прилетела сова с долгожданным известием о том, что ты зачислена в Хогвартс. Радости твоей просто не было предела, но что самое главное, так это то, что родители радовались вместе с тобой и даже закатили по этому поводу праздник.
Перед тем, как ты села в поезд, мать дала тебе парочку важных советов: первое – если поступишь на Слизерин и хочешь поддерживать положительные отношения с ребятами, то соглашайся с ними в их негативных суждениях о магглах и магглорожденных, чисто на словах. Второе – никогда не ходи в лавку «Горбин и Бёркс» и уж тем более, не вздумай искать встреч с её хозяевами.
Как и хотела, ты очутилась на змеином факультете, зарекомендовав себя с годами как талантливая ученица. И нет ничего удивительного в том, что твой декан в лице Горация Слагхорна, пригласил тебя в «Клуб Слизней».
В сложившейся политической ситуации в волшебном мире ты придерживаешься нейтралитета.

5. Основные черты характера и ваши отношения с персонажем:
Избалованная и капризная, эти черты сохранились ещё с детства, хотя уже и не настолько ярко выражены. В общем, девушка просто привыкла к комфорту и тому, что всегда получает желаемое.
Гордая, но не горделивая. Никогда не станет вести себя ниже своего достоинства. Время предпочитает тратить с умом, а не на бессмысленные унижения окружающих.
У Элизабет есть на всё своё мнение, в том числе и о сложившейся ситуации в магическом мире. Так, к примеру, она не питает ненависти, да и неприязни в целом, к магглам и магглорожденным, так как во-первых – сама кровью не чиста, ну, и во-вторых – среди магглов родилась и выросла, да чего уж там, когда родной отец, обеспечивающий Лиз всем, чем она пожелает, и сам маггл. Хотя, нужно сказать, что за годы учёбы на Слизерине в глубине души девушки, так или иначе, зародилось чувство некого превосходства над теми, у кого процент в крови магии ниже, чем у неё.
Девушке присуще благородство (да-да, и слизеринцы таковым качеством обладать могут), но при этом она не выглядит дурой (как некоторые гриффиндорки-моралфаги), не ведет за собой толпы народа, не глаголит истины и уж тем более не пропагандирует мораль на каждом углу. Она просто верна себе и своему кодексу чести, который не позволяет нагло лгать и отрекаться от своих слов.
Палец в рот не клади – откусит по плечо. Язвительные фразы в сторону завистников и ненавистников. Ядом выплеснет на них коронные фразы и цитаты из любимых маггловских произведений. И мимо пройдет, с довольной улыбкой глядя на открытые в нерешительности рты. Так что Элизабет девушка смелая, причём во всех отношениях и себя любимую в обиду не даст.
Легко и просто она может шантажировать людей, но никогда не поступится правилами неразглашения. Чужая тайна – и её тайна тоже, но тайной будет эта тайна лишь до тех пор, пока в эту бочку с медом лопату дегтя не закинете. Так что переходить Лиз дорогу не стоит, а иначе будьте готовы к тому, что все ваши секреты вылезут наружу, а вместе с тем и ваша репутация будет слегка подпорчена.
В ней есть огонь, не присущий слизеринцу. В ней есть жесткий стержень, не присущий представительнице слабого пола. Она словно, о нет... Элизабет Бёрк (да-да, та самая директриса Хогвартса, жившая в семнадцатом столетии, о которой ты наверняка слышала от матери), но пока ещё неуверенная в собственных силах, но уже такая прекрасная, гордая, независимая.

Корнелия и Лиз пока мало знают друг о друге, но обе стремятся узнать друг друга получше (так уж вышло, и хотя мы изначально к друг другу не тянулись вообще). Элизабет просто хочет иметь отношения хотя бы с кем-то из родственников матери (в конце концов, не все ведь такие плохие). А у Корнелии интерес возник к личности девушки с тех пор, как ту случайно увидел её отец, который строго настрого запретил Корнелии общаться с Лиз (да, она просто копия своей матери в молодости), но так как Бёрк крайне любознательна и с детства её манит всё запрещённое, то к родительским наставлениям – не прислушалась, ибо загорелась желанием во_всём_разобраться.
Можно отыграть много всего интересного, благо, идей для игры у меня хватает. Хотелось развить отношения в положительную сторону, так как в глубине души Корнелия всегда хотела иметь подругу (которых у неё нет, ибо водится в компании парней), а тут ещё и кузина (и пофиг на семейные запреты!), но пока мы обе ещё не знаем, а точнее, до конца не уверены в столь близком родстве.

0

33

http://savepic.ru/7543209.jpg

Запись в квест!

0

34

http://savepic.su/5815240.jpg

0

35

Ученик рейвенкло ищет сестру

Нашлась

http://s1.uploads.ru/t/yxZTn.jpg

http://s9.uploads.ru/t/Z6aXx.jpg

http://s1.uploads.ru/t/Q4le3.jpg

http://s1.uploads.ru/t/K6jNS.jpg

1. Имя и фамилия: английское имя и фамилию оставляю полностью на ваше усмотрение
2. Внешность (имя и фамилия знаменитости): Пак Гю Ри или Пак Шин Хе. Могу еще предложить, как вариант, Аделаиду Кейн или Малез Джоу. Хотя первые два варианта все равно предпочтительнее. Если уж очень-очень сильно не захочется брать кого-то из них, могу рассмотреть другие варианты, но хоть чуть-чуть похожие.
3. Возраст: 17 лет, 29/09/1959
4. История персонажа:
Папа с мамой назвали тебя Нана. Я до сих пор тебя так называю потому, что терпеть не могу все, что связано с твоей новой семьей. Да, может быть, это нелепо после стольких лет все еще держать обиду на этих людей за то, что они разлучили нас.

Ты родилась в чистокровной семье.  Родители, не смотря на то, что ты была не единственным ребенком, любили тебя так же сильно, как и меня.  Детство было очень даже счастливым: кучи игрушек, ласка и забота.  Не смотря на то, что семья наша была не самой бедной, в доме никогда не было посторонних людей и за нами никогда не присматривали многочисленные нянечки.
К сожалению,  детство продлилось недолго и в наш с тобой пятый день рождения родители по дороге домой сильно поругались. Я помню, как сильно ты плакала, смотря на их ругань, как сильно прижимала руки к ушам лишь бы не слышать всего этого. Когда родители все же заметили, что ты плачешь, они попросили меня вывести тебя из машины, чтоб ты подышала свежим воздухом и успокоилась. Мы стояли посреди какой-то дороги, я обнимал тебя за плечи и гладил по голове, пытаясь успокоить. В какой-то момент я разозлился, и вот тогда и проявилась  моя способность к прикокинезу.  Тогда мне показалось, что ты так ничего и не заметили или просто не поняла, что случилось.
Так как ближайших родственников так и не нашли, нас пришлось отправить в приют. Из-а чувства вины и потрясения, я не разговаривал ни с кем в течении всего нашего там пребывания. Ты всячески пыталась меня разговорить, не понимая, почему я так себя веду. К счастью, тебя оттуда забрали через год, а я так и остался там, хотя еще через год и мне нашли новую семью.
Мы не виделись в течении  шести долгих лет, а после встретились уже лишь в Хогвартсе.
5. Основные черты характера и ваши отношения с персонажем:
На самом-то деле мне не особо принципиален характер. Можешь быть такой же, как в детстве: милой, доброй, дружелюбной, мягкой и такой доверчивой. А можешь быть замкнутой, нелюдимой и не доверять ни одному живому существу.
Я, конечно, больше склоняюсь к первому варианту, но все же оставляю это на вас.
Наши отношения будут зависеть от характера, но от себя обещаю любить, холить и лелеять тебя.

Отредактировано Whisper (2015-09-02 13:41:36)

0

36

В поисках дражайших родственников!

Нашлись

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/07/6c0abd62fc25735b9a9ef913fc3c4b64.gif

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/07/71b2e86079fc87bd04686e508c5b9a9f.gif

1. Имя и фамилия:
Сириус Орион Блэк | Sirius Orion Black
Также известен под прозвищем «Бродяга».
2. Внешность (имя и фамилия знаменитости):
Ben Barnes или Ezra Miller, а если увижу Логана Лермана – не пощажу! Буду пытать Круциатусом долго и мучительно!
3. Возраст:
16-17 (родился в 1960 либо в конце 1959 года).
4. История персонажа:
Тут не будет глупой биографии. Об этом писала госпожа Роулинг, об этом напишете и вы, добавляя что-то свое посредством включения фантазии.
5. Основные черты характера и ваши отношения с персонажем:
Ты – бунтарь и борец по натуре, ты всегда отличался желанием прямо выражать собственную точку зрения, даже если это произведёт крайне неблагоприятный эффект.
Ты – противник семейных устоев своей родовитой фамилии, на представителей которых стремишься быть во всём непохожим, и у тебя сие получается весьма неплохо, не спроста же твоя матушка выжгла твоё изображение на родовом гобелене, но... Как бы ты не старался, быть непохожим на Блэков ты есть Блэк, самый настоящий, такой непокорный, дерзкий и горячий. Но этим ты и не схож со своей семьёй, однако это роднит тебя со мной, с твоей, пожалуй, самой нелюбимой кузиной. Я, к удивлению родителей, выросла барышней отнюдь не изнеженной, да и примерной дочерью не была и быть не стремилась, потому, что я такая, какая есть и не стану утруждать себя дешёвым притворством, как это любят делать всякие холёные аристократы на светских приёмах.
И лишь одно нас с тобой различает, причём настолько разительно, что для меня ты, как двоюродный брат - не существуешь, да-да, речь идёт о статусе чистоты крови, которым ты, дражайший кузен, пренебрегаешь, в то время как я фанатично чту, за что ты и прозвал меня безумной. Мы не ищем друг с другом встреч, мы давно перестали быть родственниками, ещё до твоего побега из отчего дома, да что там, нам лучше вообще лишний раз не попадать друг другу на глаза, но... несмотря на всё, в глубине души ты, Сириус «чтоб тебя» Блэк, импонируешь мне куда больше всех остальных родственников, в чём я, естественно, никогда не признаюсь. Иногда мне кажется, что все это неспроста. А может дьявол просто правит балом, заставляя нас, ненавидеть друг друга, себе на потеху? Как можно вообще обозначить, то, что происходит между нами? Те отношения, которых нет, то ядовитое проявление чувств?
P.S. Любить и жаловать, конечно, не обещаю (я ведь слишком плохая  ^^), но вниманием и заботой точно не обделю, ровным счётом как и игрой.

1. Имя и фамилия:
Нарцисса (второе имя на выбор) Блэк | Narcissa Black
В миру просто Цисси.
2. Внешность (имя и фамилия знаменитости):
Могу предложить Amber Heard, которая красуется на мувике или Tamsin Egerton, Emily Bett-Rickards, но это не важно, главное, чтобы в качестве прототипа была хорошенькая блондинка моложе 30-ти и старше 20-ти лет.
3. Возраст:
21 год (родилась в 1955 году).
4. История персонажа:
Тут не будет глупой биографии. Об этом писала госпожа Роулинг, об этом напишете и вы, добавляя что-то свое посредством включения фантазии.
5. Основные черты характера и ваши отношения с персонажем:
Милая Цисси. А кто не согласен с тем, что ты такая, ткните в него пальцем и я запущу в него Авадой!
Мы никогда не были близки, так уж воспитали, да и я тянуться к тебе, ровно, как и к Меде, не пыталась. В детстве я тебя пугала, не нарочно, конечно, но пугала. Уж больно впечатлительной девочкой ты была, ведь мои странные и порой даже немного садистские наклонности начали пробиваться наружу уже тогда, в детстве. Мы с тобой вообще всегда были не согласны во многом, хотя и ссор между нами не было, потому, что ты была умной девочкой и знала, что я из тех, с кем лучше не цапаться, за что я тебя и любила. А с тех пор, как ты поступила в Хогвартс, во мне зародилось чувство ответственности за тебя, хотя, конечно, заботу свою я не проявляла никогда, ибо попросту не умею.
Ты – настоящая леди, истинная аристократка и представительница высшего света. В меру гордая, сдержанная, утончённая и приятная в общении, в светском обществе ты словно рыба в воде, чего нельзя сказать обо мне.
Ты – примерная дочь своих родителей, достойная представительница знатного рода, завидная невеста. Послушная, внимательная и искренне любящая своих родственников, мягкая и милая, такая, какой должна быть девушка, чего нельзя сказать обо мне.
Ты – единственная моя сестра, единственная, с кем я могу поговорить обо всём, хотя и не раскроюсь полностью, конечно. Ты относишься ко мне с пониманием и деликатна в беседах, а я, в свою очередь, всегда готова протянуть тебе руку помощи и в случае чего защитить.
P.S. Обещаю любить и жаловать, холить и лелеять, да и потом, лишь тебя не хватает в нашей сестринской троице, в которой ты самая примерная и вообще самая-самая х)

Отредактировано Whisper (2015-09-02 13:41:14)

0

37

Через месяц нашему форуму исполнится один год, в связи с чем, мы начинаем проводить связанные с этим мероприятия.
Первым этапом нашей подготовки к празднику является лотерея, в которой вы можете принять участие, начиная с сегодняшнего дня. Лотерея ограничена лишь числом подарков. Загадать число можно вот в этой теме Лотерея в честь дня рождения форума

0

38

Сириус Блэк ищет

https://33.media.tumblr.com/bf106714ee2276f656b129a00fe149a1/tumblr_nro7cpV4AB1uoz7u7o1_500.gif
1. Имя и фамилия: Доркас Дориана Медоуз (Dorcas Doriana Meadows).
2. Внешность (имя и фамилия знаменитости): Margo Robbie.
3. Возраст: 16 лет.
4. История персонажа:
    Доркас Медоуз – бастард. Её мать была наивной магглорожденной хаффлпаффкой, верящей, что прекрасный чистокровный слизеринец все же отринет семью и женится на ней. Но тому предложили большую сумму и роскошную жизнь в обмен на брак с равной ей. В тот момент Дориана Медоуз впервые прозрела и начала шантажировать неудавшегося супруга и отца её ребенка. И этот урод начал выплачивать ей деньги за молчание. Мать Доры тратила их на содержание любимой (несмотря ни на что) дочери, горбатилась в госпитале Св. Мунго и не опускала руки. Да, Дориана – наивная женщина, но трудолюбивая, сильная и потрясающе добрая. Её Медоуз обожает в отличие от отца и от его дочерей.
    Доркас Медоуз – загонщик высшего класса. Команда Рейвенкло не столь сильная, как команды Гриффиндора или Слизерина, но зато может похвастаться девушкой, которая в случае уже очевидного поражения готова поломать кому-нибудь что-нибудь, дабы отвести душу. За эти несколько лет Дору несколько раз пытались исключить из команды, но она возвращалась и продолжала в том же духе, принося большие проблемы соперникам.
    Доркас Медоуз – вспыльчивая стерва, которая умеет заставить людей танцевать под свою дудку. И не хитрыми манипуляциями, а откровенными вызовами и готовностью вести крайне умную игру. Она своим существование доказывает, что не все рейвенкловцы отстраненные зануды. Многие думают, что ей было бы место в Гриффиндоре, но как только смотрят на табель успеваемости Доры, понимают – это идеальная представительница лазурно-бронзовых. Настолько идеальная, насколько это вообще возможно.
   Доркас Медоуз станет огромной проблемой для тех, кто нынче называет себя Пожирателями смерти, ибо эта девушка имеет упорство и мстительность. Темный лорд не так давно убил её первую любовь. Джонатан выпустился всего два год назад и стал аврором, но его позорно убили. Именно поэтому Медоуз долго страдала, а потом отпустила и задалась амбициозной целью убить Воландеморта, а вместе с ним утащить на тот свет столько расистов, сколько будет возможно. Земноводное она не убьет, но станет весьма легендарной личностью с выкрашенными волосами и необычайной для рейвенкловки смелостью.
5. Основные черты характера и ваши отношения с персонажем:
    С такой божественной девушкой я определенно хочу роман. Только этот роман будет огненным, наполненным полным взаимопониманием, жаркими поцелуями и диким продолжением на поле битвы, когда мы будем сражаться рядом. Это продлиться с шестого курса по самую гибель Доркас. Она не будет огромной любовью Блэка, и они не будут планировать радужное будущее с прогулками по пляжу. Они устроят рок-н-ролл всем.

0

39

СюжетРолиАкции

http://savepic.su/6060428.png

0

40

http://savepic.net/7162743.jpg

0

41

Стартовал квест "Школьный бал"

http://fpicture.ru/img/2015-09/08/bijcd1er0x6fzx1qevqujuspg.jpg
Балы в Хогвартсе проводятся не так уж часто, поэтому каждый бал становится знаменательным событием общешкольного масштаба. В этом году очень многие захотели отправиться на бал в министерство со своими родителями, поэтому Минерва Макгонагалл, временно исполняющая обязанности директора, решила провести бал для тех, кто остался в школе. Она надеется, что все пройдет спокойно. 

0

42

http://savepic.ru/7850459.jpg

0


Вы здесь » Каталог ФРПГ по миру ГП » Реклама ФРПГ » Marauders: Whispers in the dark


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно